Каталог сайтов ru.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Сайт клуба селекционеров питомников кошек породы Мейн Кун  


 Сайт ориентирован на страны Центральной Европы. В клуб входят питомники РФ, Белоруссии, Германии, Китая. Фелинологические системы: WCF, TICA, ICU, FIFe, PCA, CFA.
Популяризация разведения животных семейства кошачьих. Обмен опытом. Помощь и консультации по традиционному селекционному разведению кошек, экспериментальному разведению, гибридизации.
Организация и контроль регулярной диспансеризации, иммунизации. Помощь в продаже котят и подрощенных животных и производителей.
Обучение по авторским программам социализации и развития интеллекта животных. Поддержка и реализация принципов гуманного отношения к животным.


Адрес сайта: http://bororo.de

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bororo.de


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2017-01-09 18:46:04





Популярные сайты:



Вывод из запоя в Нижнем Новгороде - наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Нижнем Новгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Нижнем Новгороде по низкой цене!


На нашем сайте феминизированные семена почтой: Желаете купить селекционные семена - интернет-магазин Best Seeds к вашим услугам! В нашем магазине широко представлены регулярные, автоцветущие и феминизированные семена от ведущих производителей Евро


Plachu.net - расскажем, как пережить измену, начать жить заново: Plachu.net - портал для тех, кто должен пережить предательство, справиться с разочарованием, полюбить и начать новую счастливую жизнь.


Официальный сайт гитариста Алекса Соколкина: Испанская гитара на праздник, юбилей, день рождения, свадьбу. Если вам по вкусу трогательные и романтические, страстные и игривые гитарные мелодии, если вы любите смешение стилей и полет музыкальной фантазии, то приходите на концерт нашей группы


Все виды паркетных работ: Компания Паркет Хол оказывает услуги по паркетным работам в Москве, более подробную информацию уточняйте у менеджеров по телефону: +7(495) 488-66-83.


На сайте sonikelf.ru находится всякая читателям информация о утилитах и тп.: Заметки Сис.Админа - авторские материалы от практикующего профессионала о сетевой безопасности, интернет-защите, защите от вирусов и spyware, программах, оптимизации, настройке и очистке компьютера.


Ремонт квартир и офисов под ключ в Москве и Московской области: Ремонт квартир и офисов в Москве и Московской области. Отремонтируем по договору в срок! Опытные мастера. Бесплатный выезд и составление сметы. Даем гарантию на все работы


Снять дом, виллу, жилье и квартиру Montenegro.: Наша компания поможет Вам снять дом, аппартаменты и виллу в Черногория. Мы предлагаем Вам снять жилье в таких местах как Будва, Бечичи, Котор, Утеха, Бар, Тиват и Петровац.


Услуги электрика Самара, электромонтаж Теслаэлектросервис: Услуги электромонтажной организации. Электроиспытания, ЭТЛ до вы выше 1000 В, Промышленный электромонтаж, монтаж электропроводки в частном доме, черновой электромонтаж квартиры, офиса, магазина.


Удобный web сайт виброизоляции автомобилей "STOP-SHUM": Предоставляем Вашему обзору сайт отличного автосервиса по шумоизоляции авто. Мы осуществляем виброизоляцию и звукоизоляцию любых марок автомобилей


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ru.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.