Каталог сайтов ru.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Утилизация отходов  


 Мы осуществляем утилизацию и переработку отходов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Работаем с юридическими и физическими лицами. У нас есть своя курьерская служба. Вывозим отходы на специально оборудованном транспорте. Предоставим все необходимые акты и документы об утилизации ваших отходов. Также мы оказываем экологические услуги - разработка паспортов отходов, ПЭК, проекта СЗЗ, экологический аудит и др. Звоните!


Адрес сайта: http://utilizaciya-otxodov-spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта utilizaciya-otxodov-spb.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2018-11-15 09:49:39





Популярные сайты:



Расчёт максимального дебита объекта по результатам ГДИ газовых скважин: Интерпретация совокупности КИИ, ИК, КВУ, КВД, КПД, свабирования, интервальных замеров для разведочных и эксплуатационных скважин на нефть, газ и конденсат.


Парикмахерская Светлана! Недорогие, но качественные услуги.: Парикмахерская Светлана! Недорогие, но качественные услуги. Стрижки, торжественные прически, окрашивание, моделирование, химическая завивка, плетение кос, мелирование, маникюр классический, покрытие гель лаком (шеллак), дизайн ногтя...


Визовый центр Union Travel, БЦ на Девической: Оформим долгосрочную визу в Шенген за 7 дней. Любые страны: Шенген, Америка, Великобритания, Азия. Принимаем отпечатки пальцев (биометрию) на визу в г. Владимир.


Акции на: детские коляски и запчасти, оплата после доставки.: В нашем интернет магазине Вы можете приобрести товары от ведущих производителей Польши, Украины и других стран. У нас Вы можете купить детские коляски, мебель и товары таких брендов как Adamex, Dada


Компания БК Тендер, Онлайн Тренинг: «5 шагов на пути к госконтракту»: Компания БК Тендер. Пройдите Онлайн Тренинг, и узнайте: инсайдерскую закрытую информацию от экспертов ФАС РФ; как заработать в кризис без вложений в рекламу на госзаказах; где у государства деньги и как их легко получить...


Груминг-салон и товары для животных: Груминг-услуги – стрижка котов и собак опытными мастерами. Цена стрижки Йорка (комплекс) - 1500 руб. Продажа кормов, наполнителей и лакомств с доставкой на дом по доступным ценам.


Уничтожение всех видов насекомых с гарантией: Наша компания предоставляет услуги по дезинсекции дератизации. Если вы нуждаетесь в оказании биотехнических услуг - срочно звоните нам. Мы оказываем широкий спектр услуг: боремся с тараканами...


Дары Крыма - интернет магазин натуральной крымской косметики: Интернет-магазин "Дары Крыма" предлагает широкий ассортимент натуральной косметики и сопутствующих товаров от передовых производителей Крыма по доступный ценам и без платы за доставку по регионам России!


Увеличу поток клиентов бизнесу с помощью контекстной рекламы под ключ: Сделаю продуманный сайт на Tilda, в зависимости от Ваших потребностей. Профессионально настрою контекстную рекламу в Яндекс Директ на Ваш сайт. Увеличите доход от рекламы Вашего бизнеса на 200%.


Бухгалтерская компания ЭТО ПРОСТО: Удаленное бухгалтерское обслуживание для ИП и ООО. Подключение из любой точки мира и с любого устройства. Удаленный бухгалтер сделает все за вас! Очень доступные цены! Закажи сейчас!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ru.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.