Каталог сайтов ru.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ООО «НПК «Техноген»  


 ООО «НПК «Техноген» занимается разработкой технологии обогащения минерального сырья и техногенных образований методом рентгенорадиометрической сепарации. Выполняет следующие виды работ: 1)Проводит предварительные исследования, тестовые и опытно-промышленные испытания по обогащению различного минерального сырья и техногенных образований, разрабатывает технологические регламенты для строительства рудосортировочных комплексов. 2)Поставляет промышленные рентгенорадиометрические сепараторы для предварительного обогащения полезных ископаемых крупности от 10 до 300 мм. Монтаж и запустить их в эксплуатацию.


Адрес сайта: http://technogen-group.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта technogen-group.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2019-05-31 08:33:25





Популярные сайты:



Адвокатский кабинет Александра Дугина, Москва. Юридическая помощь.: Адвокат. Юридическая помощь. Юридические услуги для бизнеса и частных лиц. Необходимый опыт, навыки, простота и понятность. Разрешение вопросов в нестандартных, сложных и неоднозначных ситуациях.


Мир красоты с Татьяной Андриановой: Мир красоты с Татьяной Андриановой. Заказы продукции AVON, FABERLIC, ORIFLAME и элитной косметики, парфюмерии французской компании Фредерик M. Дисконтное обслуживание. Акции, скидки и подарки для постоянных покупателей.


Завод TAYOR: Завод TAYOR. Завод предлагает широкий выбор металлообрабатывающего оборудования для листового металла и труб с большим диаметром. Плазменная, лазерная резка, сварка, листогибы, фрезерное оборудование. TAYOR...


Завод изготовителя игрушки для детей Трогательный песок Лепа: Официальный дилер в Москве завода изготовителя игрушки для детей Трогательный песок Лепа предлагает по доступным ценам качественный и замечательный аналог импортного и дорогостоящего кинетического песка.


Строительная компания СтройРезерв. Ремонт коттеджей и офисов.: Компания СтройРезерв - один из лидеров на строительном рынке Москвы, которая специализируется на предоставлении строительно-монтажных работ, реконструкции и реставрации зданий и сооружений, а также ус


Подбор домашнего персонала в Севастополе: Помогаем нанять домашний персонал в Севастополе. Домработница. Уборка квартир, домов. Мастер на час (все мужские работы по дому). Сиделка(контроль и помощь пожилому человеку).


Услуги металлообработки на станках ЧПУ: Готовы помочь Вам и Вашему бизнесу в изготовлении любых изделий из металла. Токарная обработка на станках ЧПУ. Эрозионная резка любых металлов. Лазерная резка и гибка металла


Уборка помещений и офисов, квартир, коттеджей, мойка окон и фасадов: Вам нужна качественная уборка любой сложности: коттеджей, офисов, квартир, домов, кафе, ресторанов, бизнес и торговых центров- то наша компания готова выполнить все Ваши пожелания!


Компания Терем: строительство бань. Контакты: 8 (812) 941-57-30: ПК Терем специализируется на строительстве деревянных домов в Санкт-Петербурге. Мы занимаемся строительством бревенчатых и брусовых домов под ключ. Строим бани, дачи, хамамы.


Компания АВЕН-Екб: деревянные детские игровые площадки. Заказывайте!: Детское игровое и спортивное оборудования для уличных площадок предлагает компания АВЕН-Екб в г. Екатеринбург. В нашем каталоге Вы найдете площадки для детей, оборудование для дрессировки собак, детск


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ru.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.